Консультации / Проктология

проктолог

У меня вчера случился запор,я тужилась тужилась и у меня в итоге вылезла как кишка тоненькая токая см 4,я ее взела чучуть оторвала а остольное назат засунула ? что это может быть скажите пожалуйсто?раньще никогда токого не было(((Я в панике
Что это может быть заочно сложно сказать. Все что угодно - гипертрофированный анальный сосочек, геморроидальный узел, бахромка.... Нужен очный осмотр проктолога.