анонимно (Мужчина, 48 лет)
Подскажите, можно ли пить чистую Н2О (дистиллированную воду), или все-таки лучше безопасную, в которой по нормативу более 99,9% дистиллированной воды с опасными веществами: хлор, магний, натрий, железо…? По данным Роспотребнадзора...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день!нам 5 месяцев.Подскажите можно ли пить покупные чаи (например hipp с фенхелем или ромашкой) который идет от 5 месяцев?не вредно ли поить чаями?и можно ли варить ребенку компот из...
Михаил Шестаков (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте ! Мальчик 5 лет когда ложиться в кроватку ночью просит всегда воду попить , пока лежит засыпает выпивает кружки 2 воды . Подскажите пожалуйста не чревато ли чем это...
Сергей Егоркин (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте!! Заболела с дочкой, появился кашель, першение( которое сменилось болью в горле), выделяемое из носа зеленого цвета. Промывала нос физраствором с добавлением немного мирамистина, подогревала чуток его, чтобы не был...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Обязательно ли давать воду ребенку на ив (4,5 мес) и какую? Нужно ли кипятить бутилированную воду. И если не давать водичку то какие могут быть последствия?
Анастасия =)
Здравствуйте! У меня 35 недель беременности. Очень сильно отекают ноги, руки и лицо. Врач перенатолог прописала пить урологический (мочегонный) сбор, я приобрела этот сбор, но на упаковке прочитала, что противопоказан...
анонимно
здравствуйте. фортрансом прочистился. можно ли принимать жидкость(воду, чай), а то чувство голода нарастает.