Консультации / Психология и психиатрия

Брату 22 года, не учится, не работает.

Брату 22 года, не учится, не работает. Висит на шеи у мамы. Постоянные скандалы с требованием денег. Именно требование, а не просьба. Выносит и продает технику (телефоны, компьютер ит.п.). Вообще оказывает на маму постоянное давление, заставляя брать кредиты. Пыталась уговорить маму переехать ко мне, но она боится бросить брата, боится, что он без нее пропадет. Как мне уговорить маму переехать ко мне. Или хотя бы как-то повлиять на брата, чтобы он пошел работать, чтобы сам зарабатывал.
Яся, посоветуйте маме, показать вашего брата врачу-наркологу. Такое его поведение, лично меня, наводит на мысль о потреблении наркотиков!