Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы и диагноза

Добрый день. Хочу получить консультацию по поводу сердца. Мне 34 года.Сделал кардиограмму ,в заключении записано : умеренная брадикардия. Нерезко выраженные изменения в задней части левого желудочка. Блокада передней ветви левой ножки Гиса. Скажите с таким заключением можно ли заниматься физическим трудом ( работать механиком)? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Андрей, ЭКГ-вариант нормы, по этим данным противопоказаний для физического труда нет.