Консультации / Пульмонология

нормы ФВД

Здравствуйте. 1.Скажите, пожалуйста, каковы нормы значений для ФВД и где они прописаны? Делала спирограмму 3 раза, каждый раз нормы разные, как и, соответственно, заключение. Если они определяются по параметрам, то мои: рост 170, вес 65, возраст 26. 2. Могу ли я брать направление на инвалидность с "букетом" хронический обструктивный бронхит стадия ремиссии, диффузный пневмосклероз, эмфизема легких ДН1, саркоидоз внутригрудных лимфоузлов первой стадии, первичный пролапс минтрального клапана, нейроциркуляторная астения по смешанному типу со стойкими умеренно выраженными нарушениями? Все эти заболевания я получила в период военной службы, за год больничных более 165 дней. Спасибо.
Я к сожалению не врач экспертной комиссии. Нормы все стандартные и указаны в любом интернет издании. Ведущей проблемой является у вас саркоидоз.