Консультации / Урология

быстрая эакуляция

Здравствуйте меня зовут Иван, хотел бы узнать какие антибиотики можно пропить в целях так сказать,профелактики,семптом только один быстрая эакуляция поевился не так давно примерно 3-4 месяца назад раньше такого не было,не где не чего не болит и не каких дискомфортных ощущений нет...
Добрый день. Бесконтрольно принимать антибиотики нельзя. Необходимо выяснить причину преждевременного семяизвержения, Для этого нужно обратиться к урологу и сдать анализы.