Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: после полового акта 1 октября начались выделения желтого цвета, непохожие на обычные женские выделения в период овуляции. Пошла к гинекологу - молочница. 10 дней вводила капсулы Тержинан и мазок на чистоту оказался хороший, но выделения шли и идут ежедневно гнойные, тянущие желтого цвета. Сдала на мочеполовую систему ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasa genitalium, Ureaplasma urealyticum - инфекций не обнаружено. Лечащий гинеколог не знает что это еще может быть. но выделения идут днем и ночью, часто чувствую влажность в половых губах, бывает что самый низ живота то покалывает то тянет. Месячные идут как всегда, невозможно отследить выделения в это время, думаю они и сейчас есть. Общее самочувствие как всегда, усталости не чувствую. Подскажите, от чего еще бывают такие выделения ? какие анализы мне необходимо сдать, чтобы узнать причины?
Рекомендую сдать посев на флору отделяемого из половых органов, а также повторно исключить кандидоз, бактериальный вагиноз и ИППП.