Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

анализ крови на иммуноблот

Обьясните пожалуйста результат анализа на ИФА Иммуноблот а результат такой Т/сист. МПБА env: 160, 120,41 gag: 55, 24,17 pol: 66,51, з1
Здравствуйте! Данный анализ используется для подтверждения диагноза ВИЧ. Показывает наличие антитек к белкам оболочки вируса. В случае наличие антител более чем к одному белку результат расценивается как положительный (носительство ВИЧ). Сдавали ли Вы обычный ИФА на ВИЧ?