Консультации / Гинекология

эрозия

Здравствуйте. Мне 23 года. В 18 лет мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Доктор посоветовал мне родить. Вот 2,5 года мы с мужем планируем завести ребенка, но ничего не получается. Пару месяцев назад мы сдали все анализы на ИПП. Ничего не обнаружено. Но доктор медицинского центра прописала для профилактики "Дазолик","Нео пенотран", и "Дифлазол". Курс лечения я прошла. А дальше мне ничего не прописывают, и не назначают. Посоветуйте что делать. Очень хочется уже стать мамой. У меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная. Может ли такое быть, что эрозия мешает зачатию. Ни абортов, ни беременности у меня ранее не было. Я наверняка знаю что причина только во мне, ведь я и до замужества пыталась забеременеть, но тоже напрасно. Прошу помогите. Устала просто так ходить по врачам. Приду , посмотрят анализы что здорова и всеравно пропишут Руферон-РН и все, ничего конкретного. И так постоянно. Что мне делать?????????
Прежде всего, рекомендую выявить причину бесплодия, прежде чем начать лечение. Эрозия, вернее эктопия, причиной бесплодия быть не может.