Консультации / Неврология

ЛОГОНЕВРОЗ ЛЕЧИТСЯ

Здравствуйте.Маем у сыну 13лет. врачи па ставили диагноз ЛООНЕВРОЗ 2го уровня.F 06.7 F80. сын отстает от развития. читать не умеет. Зайкается слова путает. цвет путает. Ребёнку без конца положит в психиатрическую больницу.но Он же не такой больной.он всё панемает дома остаётся.сестренке смотрит /он на фотографе/ Невропатолог назначает одно тоже препараты.АКТОВЕГИН 2,0В\М ПИРАЦЕТАМ 0,2.ЭНЦЕФАБОЛ в суспензии.Сейчас отдыхаем. почка болеет.часто туалет ходит. Хотела узнать есть надежда что он вылечится.какие препараты помогают. ему уже 13лет завтра взрослеет ему плохо.Помогите вылечит сыну пожалуйста. Спосибо.
К сожалению, в такой серьезной и тяжелой ситуации данные вопросы могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! психотерапевтическом центре.