Консультации / Отоларингология

гланды

Проснулось утром,болела гланда с ухом или просто отдавало в ухо, вечером приехала домой, ломало тело температура 38. На следующий день вызвала врача, пришел,посмотрел, сказал налета с гноем не видеть, главное что б это не был абсцесс и что если температура будет 40 вызывать скорую и выписал антибиотики.Через два дня все прошло я выпивалась и через несколько дней такая же история только с другой стороны, не было только температуры и не ломало тело,начала пить таблетки все прошло, через несколько дней опять на этой же стороне.Что это может быть и как это лечить.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходима очная консультация специалиста. Ждем Вас на приеме.