Консультации / Онкология

Тиофан

Здравствуйте! У меня обнаружили доброкачественную опухоль возле щитовидной железы. Мне посоветовали "Тиофан". В инструкции написано, что его нужно растворять в масле. Но масляный раствор вызывает у меня рвотный рефлекс. В интернете нашла, что этот препарат растворим и в спирте. растворим в спирте. Но так, как в инструкции этого не указано, то можно ли принимать его на спирту? Если да, то в каком соотношении сделать раствор? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это уж очень специфический вопрос. Не смогу Вам на него ответить.