Консультации / Педиатрия

Частое болеем ОРВИ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,как часто можно использовать свечи Виферон!?Нам 7месяцев,три недели назад болели ОРВИ,и вот снова заболели.Стоит ли опять ставить свечи?И что в таком возрасте можно для поднятия Иммунитета.Уж часто мы болеем,За рание спасибо!
УВажаемый Дмитрий!! Разумеется в 7 мес ребенок не должен болеть так часто, при правильном уходе , питании, достаточном пребывании на воздухе, при отсутствии контактов- ребенок не болеет. Все взрослые рядом с ребенком должны вакцинироваться против гриппа.