Консультации / Гинекология

прекратились месячные

Добрый вечер! У меня стабильно ранее шли месячные, начало было в 14 лет и до 19 лет стабильно день в день. Летом поступала в универ сдавала экзамены и все месячные прекратились боли никакой нет ничего не болит ничего не беспокоит идут выделения иногда , Была у гинекологов сдавала тысячу анализов прошла томографию и рентгены говорили врачи что все нормально просто матка маленькая для моего возраста развитие отсталое, короче после 3-х лет мыканья все остановилась и пустила на самотек. Сейчас мне 31 год я замужем 1 год месячных до сих пор нет и соответственно забеременеть тоже уже не могу. Скажите пожалуйста были ли такие случаи в вашей практике и что мне делать дальше. Развитие врачи говорят телосложения нормальное никаких отклонений гормональных нет. Очень жду ответа либо какого то совета! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)