Консультации / Терапия

mts в костях и позвоночнике

У моей сестры (ей 36 лет) не могут найти причину болезни. На сегодняшний день мы прошли почти всех специалистов, гематологи своего заболевания не нашли, онкологи обнаружили аденому правого надпочечника, отказали в операции ввиду тяжелого состояния сестры, сцинтиграфия скелета показала множественные очаги патологической гиперфиксации РФП в проекции тела подвздошной кости, кресца, грудины, Th10-12,L2,4; множественные в проекции передних, задних отрезков ребер с обеих сторон, верхней и нижней челюсти. Лежит она уже почти два года, мышечная дистрофя конечностей, тромбозы, на челюсти постоянно воспаление ввиде фурункула или это свищ,, вытекает кровянистые выделенияя с гноем и не заживает. При этом все показатели крови и мочи, костного мозга в норме. Позвоночник поясничный отдел разрушен, , тела позвонков "бабочкообразной"" формы, в грудных позвонках дистрофические изменения, заключение МРТ посттравматические переломы тел Th3-L3с компрессией спинного мозга. Ультразвуковое исследование щитовидной железы, молочных желез без патологии. КТ головного мозга показала генерализованную церебральную атрофию 2 степени. Лечения никакого до сих пор не назначили, принимает препараты снижающие давление и всё. Какой у моей сестры диагноз?? Возможно ли вылечить её, есть ли у неё шанс на выздоровление?? Подскажите к кому нам обратиться?
Вашу сестру должны наблюдать и лечить онкологи, они и должны определиться с прогнозами и лечением Вашей родственницы.