Консультации / Сексология

Анальный секс и последствия

Здравствуйте! Мы с женой во время ее месячных заменяем классический секс на анальный (и оральный в соотношении 50/50). В качестве смазки используем вазелин. Скажите, какие негативный последствия анального секса могут быть и как этого избежать?
Здравствуйте, Евгений. Негативные последствия анального секса: повреждение геморроидатьных узлов (скорее всего, операция), повреждение слизистой оболочки ануса (операция), повреждение или ослабление мышцы, запирающей задний проход (недержание газов или кала), инфицирование уретры мужчины (воспаление, возможное бесплодие), вторичное инфицирование влагалища и мочевого пузыря женщины (воспаление, аднексит, бесплодие). Так что выбор велик. Конечно, риск заполучить такие "удовольствия" не 100-процентен, но все-таки... Знаете, как ВСЕ пьют алкоголь, но кто-то и спивается. Так что подумайте вместе - жене особенно это будет интересно. Удачи!