Консультации / Гинекология

гнойное образование на влагалище.

Мне 22 года.Пол женский.никакие лекарства не принимаю.на стенке влагалища обнаружила жилвочок размером с горошину,2 месяца назад его удалили,на месте удаления сделали маленький шов.Месяц спустя был половой акт,было немного больно,пошла кровь,но потом перестала.22 октября были последние месецные(5 дней).Где-то 20 ноября так же был половой акт после чего опять была кровь.Сейчас на стенке влагалища появилась гнойное образование(вроде стаматита).Скажите что это может быть?Венирическое заболевание или загноение раны?
Этиологический характер патологического образования можно определить путем сдачи анализов на ИППП и посева на флору отделяемого из половых органов желательно с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага.