Консультации / Неврология

Онемение пальца на ноге

Здравствуйте, у меня такая проблема: сидя на корточках, видимо передавила нерв на пальце. Я его чувствую, могу шевелить, но вот есть такое чувство, что он немеет, особеенно, когда ноги подмерзнут. Много читала и сделала вывод что у меня защемление седалишного нерва, вот только боли в пояснице нет. Скажите, что же это все-таки такое и чем можно вылечить? Спасибо
"видимо передавила нерв на пальце" Кроме седалищного, защемляются и другие нервы(т.н. туннельные синдромы). Какой в вашем случае не знаю, мало данных.