Консультации / Неврология

Внезапные головокружения.

Здравствуйте. Мне 30 лет. Вот уже несколько дней подряд при резких движениях головы у меня начинаются головокружения. Они продолжаются недолго но я на мгновения теряю оринтацию. У меня годовалый ребенок, я кормлю его грудью. За все время кормления менструаций у меня не было. Хотя в предшествующие беременности менструции начинались после трех -четырех месяцев. За последний месяц от физических нагрузок я заметно похудела, вышла на работу. Немногим раньше моего недомагания у меня был стрес. Вообще я заметила когда я нервничую у меня сильно болит живот и поясница. Семь лет назад мне под вопросом ставили индометрит, но радив после этого вроде все нормализовалось. Месяц назад я была у врача проходила мед комисию на тот момент беремености не было. Ответьте пожалуйста могут ли быть связаны мои недомогания с гормональным изменением в организме? (т.к. долгое время нет менструаций) И не может развиваться какое либо заболевание или внутренние кровотечение? Зарание спасибо.
"при резких движениях головы у меня начинаются головокружения" - скорее всего остеохондроз шейных позвонков, "болит живот и поясница" - может быть много чего (позвонки, почка, ребра и пр.) "Ответьте пожалуйста могут ли быть связаны мои недомогания с гормональным изменением в организме?" - прямой связи не вижу. "может развиваться какое либо заболевание или внутренние кровотечение?" - и молния может ударить случайно.