Консультации / Дерматология и косметология

пятна

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.Уже больше года у ребенка пятна коричневого цвета. Диагноз так точно и не поставили.В сентябре прошлого года у дочки(ей тогда было3,5 года) появилось красноватое пятно размером в 1см немного ниже пупка справа, похожее на засос.В 1й день чуток чесалось. Потом пятно стало светло-коричневого цвета.В размере не росло.В декабре стали еще появляться пятна(также с красными точками типа засоса).Пятна потянулись как сыпь в область паха и на спину.Не чесалось вообще! через несколько дней пятна стали светло-коричневыми.За это время мы побывали у врачей.Один дерматолог сказал - проблемы венозного характера и мазать гепариновой мазью.Другой предположил 2 заболевания - лихея или атродермия. Поехали на кожвен осмотр.Было около 15 специалистов.Сказали невус вихреобразный.Были у онкологов.Ни один такого не видал.Сказали следить за ростом.Были у доктора мед наук дерматолога - написал синдром Блоха-Сульцбергера. Поехали в другую больницу - диагноз - крапивница. Потом Педиатр сказал - аллергия.начали мазать - на коричневых пятнах проступили красненькие точки типа засоса.На этом врач руками развел.В другом диспансере сказали проблемы внутри организма - проверить щитовидку, печень.Паразитов нету, щитовидка в норме, а на анализы (для печени) нас не отправили - сказали - вам что - болячек мало??? Прошу помочь!!! пятна так и растут.не в размере, а в колличестве :(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно больше похоже на невус. А где Вы живете? С уважением, Оксана Владимировна