Консультации / Отоларингология

Грибковый отит

Прочитала ответ на вопрос о лечении грибкового отита (март 2011г.) для пациента, живущего в 5-ти часах езды на поезде от больницы, где Вы обещаете выслать схему лечения по электронной почте. Можно Вас попросить выслать эту схему и мне. Я страдаю тем же недугом уже много лет, с детства (переныряла в море, пролечила острый отит и заработала хронический). Не так давно попался первый врач, который поставил диагноз грибковое поражение (до этого лечили от чего хотите). Но его лечение клотримазолом помогло ненадолго. Может Ваша схема лечения избавит меня от этой проблемы. Симптомы те же: сильный зуд, ухо мокнет, выделяется мутная белесая жидкость, от лекарств на спиртовых растворах - только хуже. Заранее спасибо. Почта txoo@yandex.ru
Добрый день-вечер!Постараюсь прислать схему лечения, единственно-не знаю как к Вам обращаться! С уважением-Подольская Е.В.
Извините за неточность, меня зовут Ольга Хотиненко, а вопрос задала из "ящика" своего мужа Николая, так что с половой принадлежностью проблем нет:). Спасибо, жду схему лечения.
Я не семневалась в Вашей половой принадлежности, просто привыкла обращаться к пациентам, либо по имени отчеству, либо просто по имени.Пришлю схему, как только появиться "окно" в приёме пациентов. С уважением-Подольская Е.В.