Консультации / Гинекология

возможна ли беременность

Здравствуйте, у меня такой вопрос: после диагностической лапароскопии (выявили эндометриоз) была назначено гормональная терапия 3 укола Диферелина 3,75. Последний был укол 13.09.2011 г. Сейчас 76 день - месячных нет, тест - отрицательный (из признаков на беременность-увеличение массы тела,округлившаяся обсласть талии, изжога). Может ли Диферелин влиять на результат теста и возможна ли у меня наличие беременности?, Спасибо.
Беременность не исключается (рекомендую сдать анализ вХГЧ), но маловероятна. После диферелина менструация в среднем наступает через 2-3 месяца.