Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте!!! В прошлом месяце с 6 октября у меня было кровотечение, сначала думала что очень сильная менструация, но на 10 день пошла ко врачу т.к. еще и спина очень сильно болела, врач положила в больницу с обострением хронического сальпингита и оофорита, и нарушением цикла. Пролечили антибиотиками и кровоостанавливающими.Все прошло, но в этом месяце с 5 ноября и до сих пор(26.11) идет кровотечение, ничего не болит, ко врачу не обращалась т.к. не хочу в больницу опять ложиться, пью кровоостанавливающие - Этамзилат, но он не помогает. Что это может быть и на сколько серьезно???? Очень жду вашего ответа
Самолечение недопустимо. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить ИППП.