Консультации / Неврология

Немеет часть тела у ребенка

Добрый день Олег Павлович .Подскажите пожалуйста .У ребенка 9 лет занемела правая сторона тела: щека,рука, нога. Речь стала обрывчатой бессвязной,нарушилось зрение,рвота и болит голова. мин на 30 потом все прошло. Через 3 дня все повторилось. Сделали томографию 2 раза-сказали голова как у космонавта.Если возможно подскажите что нужно еще сделать чтоб установить диагноз.Спасибо огромное.
Добрый день!Кроме томографии , я бы посоветовал диагностическое исследование сосудов головного мозга. С уважением, доктор , Тараканов О.П.