Консультации / Андрология

мужское бесподие

здравствуйте мы с мужем живем в астрахани в браке 7лет ему 51год от первого брака у него двое детей а у нас все както не получалось он сдал спермограмму активных сперматозоидов не обнаружили он лег в больницу сдал анализ на биопсию в результате лечащий врач уролог поставил диагноз ткани яичка со склерозом, атрофия сперматогенного эпитилия наши врачи бессильны ни чем помоч не могут это вообще реально вылечить
Добрый день. Если в яичках нет сперматозоидов, то возможно только ЭКО с использованием донорской спермы.