Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с мамой

Матери необходима психиатрическая помощь, но отсюда вознекает много пробле и трудностей. Во-первых у неё нет ни паспорта нового,ни полиса медицинского, ни иных др докементов. Она не получает уже около 10 лет пенсию ( как она говорит,что отказалась по религиозным причинам ). Отказывается от всех услуг,которые предоставляет нам государсвто и жизнь. Также не ездеет в общественном транспорте. Верить в некоиго князя Михаила и его ждёт. Одевается странно,косит под монашку. Очень редко у неё бывают припадки. Она может наброситься с кулаками или притвориться что упала в обморок. Зачастую начинает играть в умирающую. Ложится,берёт крест в руки и говорит что умрёт сегодня ночью или завтра утром и молит Бога,чтобы он её забрал. Нигде раньше не лечилась. Наркотики никогда не употребляла, не курит и не пьёт. В жизни у неё много было странного поведения, так что здесь всё не описать. Родственники подозревают,что либо она в секте находится,либо она душевно больна. Я хочу предпринять меры и возможно положить её в клинику,так как жить с ней невозможно, а мне нужно вернуться в свой дом.
Здравствуйте! Вы так и не задали мне вопроса... Хотя, я его предвижу, пожалуй. Вот только формат нашего общения, не совсем располагает к тому. чтобы давать советы на страницах проекта "Здоровье". Поэтому напишите мне более подробное письмо на страничке контакты моего сайта, ссылка возле моего фото. Всего доброго Вам!