Консультации / Гинекология

Правильно ли назначение

Здравствуйте! Я замужем 2 года, у нас пока нет детей... недавно я была у генеколога, она мне сказала что у меня есть восполение по женскому, назначила сумамед 500 мг 2 раза в день 7 дней, микасист 150 мг 3 через день, свечи виферон 500000 МЕ рентально, свечи полижимакс 6 дней вагинально. Ходила в аптеку, мне сказали что сумамед нельзя пренимать 2 раза в день, курс лечении 3 дня по одной таблетке, максимум 6 дней... я засомневалась, приняла сумамед 3 дня, у меня болел живот, панос тошнила, слабость... Это норма, или плохо? стоит ли верить этому врачу? Она сделала правиьное назначение? Как лучше лечить восполение по женскому? Спасибо большое!!! помогите пожалуйста, мы очень хотим малыша!
Здравствуйте. Схема лечения назначается врачом на личной консультации и подбирается на основании осмотра, узи, анализов.