Консультации / Гастроэнтерология

Как потолстеть?

Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня зовут Илона. Мне 20 лет. Я вешу 40 кг при росте 163. Мои параметры 78 - 58 - 78. Посоветуйте пожалуйсто как мне набрать хотя бы 7 кг. Максимальный вес у меня был 43,2. Я не ем курагу и орехи. Манную кашу тоже не ем. Хлеба мало кушаю. В основном ем жаренный картофель или макаронные изделия. Алкоголь крайне редко пью. Курю. Помогите пожалуйсто. Заранее спасибо.
Илона! Для правильного набора веса необходимо правильно кушать, обязательно мясо, рыба, овощи и фрукты, питание до 5-6 раз в день не большими порциями, добавлять ферменты.