Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом костей

Здравствуйте, Алексей Семёнович. Моя девушка попала в аварию в августе месяце на мотоцикле. В результате у неё было: открытый перелом правой бедренной кости и закрытый прелом левой голени. После всяких операций и 5-ти дневной реанимации якобы всё было в норме. Через месяц после больницы, на радостях, она стала ходить. В один из дней в конце августа утром она поняла что просто не может ходить. У неё были сильные боли в обеих ног. На сегодняшний день картина такова-на обеих переломах стоят пластины. С голенью проблем нет-не болит и может наступать. А вот с бедренной костью всё плохо. Постоянно болит, на ощуп есть небольшая опухлость, наступать на эту ногу не может совсем, колено не сгибается, только на 90градусов, дальше начинается боль и тянет мышцу (по её словам мышцы не отрезали, а стянули место разрыва и зашили). Врачи больницы (госпиталь МВД) не знают причину постоянной боли бедренной кости. Очень нужен ваш совет хотя бы по снятия постоянных болей, потому что всё время принимать обезболивающие, сами понимаете, нельзя. Заранее спасибо за потраченное ваше время.
Добрый день! В Вашем случае нужно обратиться к оперировавшему врачу, или очно к травматологу.