Консультации / Стоматология

полностью испортился 6 коренной зуб

Здравствуйте!мне 32 года,полностью разрушился нижний 6 коренной зуб(он почему-то еще лет в 11 оказался без нерва-типа удален и черный сейчас).Могу ли я сейчас его удалить и поставить брекеты,чтобы стянуть зубы,т.к. им и так тесно,еще и зуб мудрости есть.Спасибо
Здравствуйте, такое возможно, но связано с определенными трудностями. Как правило стоимость подобного перемещения в разы превышает стоимость имплантации. Результат и прогноз в 32 года не самый лучший.
спасибо еще раз,а то ортодонты везде пишут,что зубы можно сдвинуть в любом возрасте(за наши деньги))))