Консультации / Неврология

Непрекращающие боли в левом плече и руке.

Здравствуйте ! Уже 2 недели сильные боли. Прошла 6 сеансов мануальной терапии. После 2 заметные улучшения. А потом всё опять вернулось. Сделала МРТ- диагноз Дегенеративно-дистрофич.изменения шейного отдела позвоночника.Грыжи дисков С5/С6 размеры- 0,4см, С6/С7-размеры -0,4см.. Дорзальная диф. протрузия диска С4/С5 разм.0,2 см. Спондилёз. Колю "Дону". Обезболивающие -никакие не помогают. Что делать в таких случаях??
"После 2 заметные улучшения. А потом всё опять вернулось" Позволю высказать предположение.(не на 100%), что ваш мануальный терапевт сначала вправил позвонок частично, а затем сдвинул его обратно(надо обращаться к ман. терапевту., который просчитывает каждое движение и знает анатомию(врачу). Грыжи вроде небольшие. Поменяйте мануалиста. и. если повезет, вылечитесь.