Консультации / Ревматология

анализы при болях в суставах

Добрый вечер! Обратилась к ревматологу по поводу периодически появляющихся болей в суставах (без опухания и покраснения) в мелких суставах рук и ног. Анализы в норме, рентген тоже ничего не показал. Ревматолог сказал сдать след. анализы крови: ЦМВ, герпес, Э-Б, антитела к хламидиям, Micopl. pneum (что-то вроде этого написано) и уреаплазму. 1) действительно ли нужно столько сдавать анализов 2) в лаборатории говорят, что есть разные IgM или IgG. Доктор не пояснил, какие именно надо. Какие именно анализы мне всё-таки сдава
Добрый день! Вам все подробно написали, следуйте указаниям доктора.