ТТГ-39.2 -ВРАЧ СКАЗАЛА ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

анонимно
Снизила до 11,2 полгода назад и с тех пор не была у врача.Чувствую себя лучше,но незнаю стоит ли уменьшить дозу ЭОТИРОКСА?(который принимаю по 200) Времени не хватает дойти до врача.

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Видимо ВАм не хватает времени, чтобы написать подробно, в чем проблема? Что Вы снизили до 11,2? Ваш вес? КАк Вы принимаете эутирокс и принимаете ли еще какие-то препараты.