Здравствуйте, мне 20 лет, у меня нашли эрозию, и бак вагиноз, который я пролечила, затем врач направил меня на криодеструкцию( так как эрозия обширная) но перед этим назначил Регулон, для того чтобы у меня не было 2 месяца менструации, чтоб ранка на месте эрозии успела зажить! я начала пить его по инструкции с 1 дня менструации но теперь у меня менструация( мазня как в последнии дни ) идет 11 день, хотя менструация у меня в норме 7 дней. Я пошла к врачу, чтобы спросить можно ли мне все же делать криодеструкцию и нужно ли отменить регулон, на что он он мне ответил, чтобы я пила регулон дольше( мол у меня настраивается гормональный фон)и все же шла на крио.Вот не знаю что делать, выделения то сильные, есть ли смысл делать крио!???Помогите пожалуйста!
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Необходимо провести цитологическое исследование шейки матки и кольпоскопию, после чего определить тактику терапии.