Консультации / Неврология

Вопрос

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мой пяти летний сын ходит на носочках, были у ортопеда сказал, что все в порядке и это неврологическое, ездили к неврологу,поставили диагноз ЭМГ, пили таблетки и кололи уколы (нейромультивит ....), так и ходит сын на носочках, ходили так же на массаж и лечебную физкультуру, после физкультуры улучшения есть но временные. Выполняем кое какие упражнения дома, но этого не достаточно. Может ли мой сын со временем избавиться от такова дефекта, и может быть что нибудь посоветуете для дома, тренажеры или еще что нибудь.
Какой диагноз поставил невролог?
Производилась диагностика, пересылаю вам заключение.
К вопросу приложено фото
Это не диагноз. Какой диагноз поставил невролог?
Ничего толком особо не сказали, пометку сделали для себя - синдром пирамидальных расстройств, в карточке у нас тоже ничего не написано.
Синдром пирамидальных расстройств - это тоже не диагноз, найдите невролога, который разберется в ситуации и все Вам объяснит.