Консультации / Гинекология

прерывание

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,через какое время после самопроизвольного прерывания беременности на сроке 10 недель,можно планировать следующую? И вот ещё 5 дней пролежала в стационаре внутривенно капали антибиотики,домой назначили метронидозал и доксициклин все принимаю,но вот что беспокоит обычно после выкидыша или прерывания беременности назначают гормональные контрацептивы,но мне почему то не назначили,почему так? Причину прерывания не установили,возможно то что я все 10 недель беременности каждый день нервничала очень сильно.Подскажите пожалуйста,а то у наших докторов получить такую информацию не получается.Заранее очень благодарна.
Факторов, которые могли привести к выкидышу множество, необходимо провести комплексное обследование с целью выявления возможного фактора и профилактики повторного выкидыша, в связи с чем рекомендую повторно обратиться к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «прерывание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26