Консультации / Неврология

ДЦП и Спастический тетрапорез

Здравствуйте!Моему ребенку 2.5. нам в 7месяцев поставили диагноз ДЦП,спастический тетрапорез. она не сидит,не ходит.Хотя ноги сгибает передвигает.скажите пожалуйста можно ли вылечить ее?из за чего у нее такой диагноз что на это повлияло?может вам прислать выписки или какие то другие бумаги.наши врачи кроме массажа и электрофареза ничего не делают!ортопед сказал что операция на ноги только в 4 года почему?помогите пожалуйста
Добрый день! Диагноз ДЦП-не приговор! У меня в практике было много случаев снятия диагноза ДЦП, или замена диагноза на "Последствия ДЦП", поэтому необходимо: 1. тщательно обследовать ребёнка по месту жительства 2.прислать мне выписку из истории болезни 3.результаты диагностических исследований 4. фото или видео вашего ребёнка. После чего можно будет решать вопрос о прогнозе данного заболевания. С уважением, доктор Тараканов О.П.