анонимно (Женщина, 49 лет)
Здравствуйте. 3 мес. назад получила травму: ушиб надкостницы(голень). Лечилась больше месяца(отёки, гематома, боль, температура поднималась до 38) На сегодняшний день на месте ушиба остаётся тёмное пятно, при прощупывании ощущается неровная…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! 2 недели назад ребенок 9мес выпал из коляски в подьезде и сильно ударился головой (лбом). Через 40 минут были досталены в травм.отделение клинической больницы. Сделан рентген. Он ничего…
Gulden Buzaubaewa (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! 1 Месяц назад получила ушиб голени, кровоизлияние. Травматолог осмотрел, рентген не делал, перелом исключил. Гематома рассосалась, но место болит при нажатии. Может быть трещина костей? Или что то? Нужно…
анонимно
Здравствуйте. Повредил колено на тренировке, снимок сразу не сделал, по началу не беспокоило колено, потом призвали на срочную и начало болеть периодически. Снимок сделал только после срочной- результат расслоение надкостницы.…
анонимно
Вопрос травматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер. Инфа о себе. Спортивный парень 24 года, 175/76 Занимаюсь спортом (бокс, бег, футбол), без вредных привычек. История коротко:…
Елена Пономарева
Здравствуйте доктор, прошу совета. Мне 48 лет, звать Елена, в мае упала с лесницы, ушибла голени обеих ног. Мазала места ушиба болеутоляющими мазями. К хирургу попала только в августе, доктор…
анонимно
Мне 52 года, три недели назад упала и сильно ударила голени левой и правой ноги. Сейчас беспокоит усиливающаяся к вечеру боль в области ушиба, особенно, правой голени, на месте ушиба…