анонимно (Мужчина, 20 лет)
дравствуйте! В пару месяцев назад обнаружил, что у меня очень резко появился шарик в районе ануса. Обнаружила это нечаянно во время принятия душа. Он не болит и совершенно не беспокоит.…
анонимно (Мужчина, 34 года)
Добрый день. Некоторое время назад почувствовал дискомфорт вокруг ануса. Окозалось, что возле ануса образовался нарост. Фото отправляю. Что это? Нужно ли идти к врачу? Заранее спасибо.
анонимно (Женщина, 27 лет)
Четыре дня назад появилось образование возле ануса( задняя стенка прохода) крови нет, на ощупь прощупывается узелок внутри, не болит, иногда зуд в анусе. В интернете прочитала, похоже на геморроидальный узел,…
анонимно
Недавно заметил узелок или отросток возле ануса. Не болит. В последнее время на коже вокруг ануса краснота, несильное жжение, также чувство влажности. Стул затрудненный, такое чувство, что остатки кала остаются…
анонимно
Течение и симптомы: 1.Боль в промежности между анусом и мошонкой(1-2 раза в месяц однократно секунды 3-4). 2.Через 1-2 месяца появилась точка крови на туалетной бумаге(не предал значения). 3.Ещё через полтора…
анонимно
Здравствуйте, 2 недели назад я родила ребенка, беременность 2я, роды 2е, мне 26 лет, ранее проблем с геммороем не было никогда (наследственно тоже не предрасположена). Родила легко, 2800, без швов…
анонимно
Здравствуйте!в отчаянии обращаюсь к Вам.дочери 1год и 9 месяцев.искусственница с 7 месяцев.уже год мучаемся от запоров.даже кишочек выпадал (2см).А в последне время появился небольшой узелок возле ануса.пьем Форлакс.стул нормальный, но…