Боли в правом боку справа

анонимно
Здравствуйте, мне 25лет, на протяжении 6 месяцев у меня болит внизу живота справа (правая подвздошная область), боли ни с чем не связываю, ни с приемом пищи, ни с тяжестями, сохраняются сами по себе, в 2006г.была апоплексия правого яичника, сделали лапароскопическу операцию, яичник сохранили, за эти полгода несколько раз была у гинекологов, делала узи,, мазки , на онкоцитологию брали анализы, все в норме, яичник справа очень маленький, ушивали видимо его, то ли иссохся уже весь, также по терапии прошла полное обследование, все в норме, может это все таки яичник мне не дает покоя?подскажите ,что мне дальше делать?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую консультацию хирурга (исключить хр. аппендицит). Не исключается хронический сальпингоофорит, спаечный процесс в области правых придатков. При исключении всех факторов последним этапом диагностического поиска должно явится лапароскопическое исследование.