Консультации / Гинекология

Боли в правом боку справа

Здравствуйте, мне 25лет, на протяжении 6 месяцев у меня болит внизу живота справа (правая подвздошная область), боли ни с чем не связываю, ни с приемом пищи, ни с тяжестями, сохраняются сами по себе, в 2006г.была апоплексия правого яичника, сделали лапароскопическу операцию, яичник сохранили, за эти полгода несколько раз была у гинекологов, делала узи,, мазки , на онкоцитологию брали анализы, все в норме, яичник справа очень маленький, ушивали видимо его, то ли иссохся уже весь, также по терапии прошла полное обследование, все в норме, может это все таки яичник мне не дает покоя?подскажите ,что мне дальше делать?
Рекомендую консультацию хирурга (исключить хр. аппендицит). Не исключается хронический сальпингоофорит, спаечный процесс в области правых придатков. При исключении всех факторов последним этапом диагностического поиска должно явится лапароскопическое исследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в правом боку справа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26