Консультации / Гинекология

Посоветуйте, пожалуста, может снять ВМС!

Здравствуйте! Мне 29 лет, двое детей, первого ребенка рожала сама в 2002г., а вторые роды через кесарево сечение в 2008 году.У меня такая проблема - мне поставили 3 месяца назад ВМС, после этого я стала поправляться, и менструация продолжается 10-11 дней, выделения коричневатого цвета и запах страшный. Врач говорит, что это спираль приживается. Разве такое должно быть?
Уважаемая респондентка, Вам стоит удалить ВМС - при наличии выделений с запахом следует исключать воспалительный процесс в первую очередь.