Консультации / Сексология

Боль во время полового акта

Здравствуйте, Юрий Петрович! Хочу узнать ваше мнение на мою проблему и проблема ли это вообще. Мне 20 лет,девственность потеряла год назад,но тогда мой парень лишь порвал плеву,ничего больше не было. Неделю назад мы попробовали еще раз,он вошел,но было очень больно,и в начале и во время полового акта. Потом в течении двух-трех дней болело влагалище. Я не знаю почему так,может потому что у нас слишком разное строение-я ростом 163 и весом 52 кг,а он 187 и весом 80 кг. Боюсь пробовать еще раз,не знаю чего ждать. Подскажите пожалуйста из-за чего так может быть и нормально ли это. Заранее спасибо
Здравствуйте. Речь, конечно, не о дефлорации и не о вагинизме - ведь дефлорация уже был. Боли могут быть разного происхождения: неудобная поза, поспешность мужчины, отсутствие увлажнения. Сделайте так: перед введением хорошо смажьте вход во влагалище и пенис мужчины (интимный гель продается без рецепта в любой аптеке), затем партнер ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело должно быть расслабленным, чтобы могло реагировать на ощущения и слегка двигаться из стороны в сторону. Такая тактика - самая эффективная и безболезненная. Удачи!