Консультации / Андрология

недержание мочи

Добрый вечер!!! Подскажите мне пожалуйста, как можно решить мою проблему:недержание мочи при кашле, чихании.К врачам стыдно идти,а лечить то как-то надо.После родов было все хорошо, ничего не болело, месячные шли регулярно, а последние мес2-3, вообще ужас!!!Месячные протекают болезнено всего 2-3 дня вместо 5-6,выделения, желто-белого цвета с неприятных запахом, недержание мочи при кашле. чихании,что это такое вообще? что делать, как лечить?читала в интернете статью, о том, что это может быть при родах сделали разрез большой, поэтому и недержание мочи, но ведь раньше этого не было!!!!Заранее спасибо!!!
Не стесняйтесь обратиться к врачу. Без осмотра никто Вам лечение не назначит.