Консультации / Гинекология

Выделение

Здравствуйте! У меня такая проблема, несколько дней назад (около 4-5 дней)в день когда по циклу должны начаться месячные у меня начались коричневые выделение, очень мало, буквально 5 капель, и небольшая боль внизу живота, как перед месячными, но грудь не болела,подумала что пошли, но увы так и мажут до сих пор, сдела 2 теста на беременность и оба отрицательны, к врачу записаться смогла только на следеющюю недею,очень переживаю, что это значит? раньше такого никогда не было, все хорошо и вовремя.вроде нигде не простывала, Помогите пожалуйста пожалуйста, что это может быть?серьездно ли это?
Следует провести УЗИ органов малого таза до и после менструации, а также кольпоскопию (исключить эндометриоз тела матки, внутриматочную патологию, заболевание шейки матки).