Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по результатам анализов.

Пол мужской, 36 лет. Помогите расшифровать копрограмму: Консистенция-мягкая Форма-не оформлен Запах- каловый резкий Цвет коричневый Реакция- кислая Скрытая кровь-отриц. Стеркобилин-отриц. Билибурин-отриц. Белок-отриц. Мыш.волокна с/без исчерчен.-умеренное Жир нейтр. - "-" Жир. кислоты, мыла - мало Раст. клетчатка перевариваемая - много Крахмал-нет Йодофильная флора -Значительно Кристалы/слизь-нет Эпителий - 0-1-2 Лейкоциты ++ Эритроциты, простейшие, яйцаглистов- нет Дрож.грибы-обнаружены. В биохимии крови повышен холестирин (6,74), альбумин (49,8); амлаза, липаза печеночные ферменты в норме, электролиты в норме. Беспокоит долгое время кашеобразный стул, с некоторой тяжестью и дискомфортом слева. Можно ли сделать какое-то предварительное заключение по моим анализам?
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз. Копрограмма в норме. гепатолог Степанова Т. В.