Консультации / Психология и психиатрия

детская психология

добрый день. сыну 9 лет, весьма развит. стал задавать вопросы о смысле жизни. с эмоциями: "зачем я живу? какой в этом смысл? а вдруг мы не существуем?" и так далее. я беспокоюсь. скажите, в каком случае есть причина для беспокойства? и есть ли она вообще? Заранее благодарю.
Если это не постоянно и не сопровождается снижением настроения, плаксивостью, замкнутостью, - нет.
сопровождается, естественно. что посоветуете?
Похоже на депрессивное расстройство, покажите очно психологу.