Консультации / Пульмонология

приступ удушья

моему мужу на данный момент 40 лет. Нечего не беспокоит ложиться вечером спать. потом во сне начинает задыхаться как будто не хватает воздуха подскакивает и начинает втягивать воздух потом кашлять . не часто приступы. но меня беспокоит. он не где не проверялся ни каких лекарств не принимает. сам сетует на то что на ночь плотно поел и лег спат ь и что пища поткатила обратно к горлу.. еще он много курит. как обьяснить эти приступы?
Рекомендую срочно проконсультироваться у пульмонолога,сделать спирометрию,ночную пульсоксиметрию. Все эти исследования вы можете пройти в моем медицинскоим центре ИнтеграМедсервис. Записывайтесь,мы поможем.