Консультации / Гинекология

Какая возможность забеременеть!

Здравствуйте! Очень прошу подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть? Я была до недавнего времени девственницей, при первой половом акте со своим молодым человеком мы не предохранялись, но он не проник полностью ко мне во влагалище, проникновение примерно было где-то на 2-3 см, так как мне было больно мы всё прекратили и естественно он не кончил... через минут 10 я пошла в туалет по маленькому (мне так советовали, малая вероятность забеременеть). Но на данный момент у меня задержка менструации где-то 2-4 дня, очень переживаю, что посоветуете в данной ситуации? Заранее благодарю Вас за ответ!
Беременность маловероятна. Однако, с учетом задержки менструации, для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на вХГЧ.