Консультации / Урология

Пожалуйста помогите! Проблемы с мочевым

У меня недавно был выкидыш из-за восполительного процесса. Меня беспокооят частые позывы к мочеиспусканию, но количество мочи не соотвествует позыву. Кроме того у меня появился едкий запах. Болей нет. Вернее они присутствуют при занятиях сексом. Я щщущаю дискомфорт. Иногда чувствую покалывание. Это я заметила во время беременности. В больнице брали анализ мочи, но к урологу не направили. Можно узнать что у меня? Могло ли это послужить причиной выкидыша? И может ли это повлиять на будущую беременность?
Добрый день. Не исключено, что у Вас цистит. Для подтверждения диагноза необходимо сдать не только общий анализ мочи, но и посев мочи на бактериальную флору. Может также быть гиперактивный мочевой пузырь. Но по поводу лечения как первого, так и второго заболевания необходимо обратиться к урологу. Теоретически любой воспалительный процесс в малом тазу может спровацировать выкидыш, но одназначно сказать нельзя. Прежде чем беременнеть, необходимо разобраться с данным состоянием. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.