Консультации / Кардиология

артереальное давление

56 лет, 5 лет принимал Лозап+ по 50 мг, 2.5 конкор, утром затем снижал последнею неделю приём Лозап+ прекратил,конкор принимаю по 2.5 мг.,за неделю утром давление было 150/90 пульс 76,после принятия конкора через 2-3 часа 115/70 пульс 66.Надо ли принимать вечером какие либо препараты от давления.
Здравствуйте! Пока принимать вечером ничего не надо, мониторируйте АД 2 раза в день и ведите дневник. Через 2 недели обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии. С уважением, Мария Олеговна.